Кран шаровый 3/4" внутренняя/наружная рычаг

Giacomini S.p.A. Giacomini S.p.A.

R254LX004

Новый товар

Кран шаровый 3/4" внутренняя/наружная рычаг Expand

Кран шаровой, резьба внутренняя/наружная, стандартный проход, хромированный, ручка - рычаг красный.

Подробнее

Шаровой кран R254DL был спроектирован для поддержания равномерного компромисса между 
эксплуатационными характеристиками продукта и габаритами. его прочность позволяет выдерживать 
значительные механические нагрузки начиная с момента монтажа при высоком рабочем давлениии. материал, используемый для герметичной прокладки, позволяет иметь абсолютную надежность установок с горячей или холодной водой, газом, углеводородом, прессованным воздухом, сухим паром.
краны соответствуют нормативе UNI-CIG 7129-92, имеют ряд проверок и международных сертификатов, все 
это делает этот кран оптимальным продуктом.

Технические данные


Максимальное рабочее давление:

  • 4,2 MPa (42 bar) для 1/4”- 3/8” - 1/ 2”- 3/ 4”
  • 3,5 MPa (35 bar ) для 1”- 1”1/4 - 1”1/ 2 - 2” - 2”1/2 - 3” - 4”.)

Максимальная рабочая температура :

  • 185°C a 1,05 Mpa (10,5 bar)

Пригоден для:

  • воды, газа, углеводорода, сухого пара. 
  • стержень, монтируемый из нутри.
  • облегченная штамповонная сфера.

Модели:

  • R250DS, R250DL, R254DL со стальной рукояткой.
  • R251D, R253D, R254D с ручкой-бабочка из аллюминия.
  • R250DG, R251DG, R253DG, R254DG, R253DLG, R254DLG, с желтой ручкой.

Материалы

  • корпус из латуни, никелированной и хромированной.
  • сфера из латуни с алмазной обработкой, никелированной и хромированной.
  • герметичная прокладка из р.Т.F.E.
  • двойное кольцо на стержне из фторо-углерода и антифрикционное кольцо из р.Т.F.E.
  • стальная ручка с пластиковой рукояткой.

 


Компания Giacomini была основана 50 лет назад как небольшое предприятие, производящее латунные клапаны для гидро-термо-санитарных установок. Теперь компания является лидером в данной отрасли. В данное время Giacomini экспортирует около 80% своей продукции в более чем 100 стран мира а количество работников компании превышает 1000 человек. В распоряжении компании находится 4 завода, а также 12 филиалов по всему миру.

 В дополнение к основому производству из латуни, сырья, а также хромированию и никелированию продукции, компания Giacomini предлагает на рынке широкий ассортимент труб и фитингов из пластиковых материалов, лучистые системы отопления и охлаждения. В каталоге Вы можете найти полную комплектацию для систем терморегулирования, расчета тепловой энергии, а также систем, использующих солнечную энергию.

 Вся продукция изготовлена в соответствии с международными стандартами и гарантировано является качественной, инновационной и высокотехнологической. Целью является предоставить на рынок систему, которая  будет  функционировать с нулевым количеством выбросов, или хотя бы минимализировать их количество. Giacomini инвестирует средства в исследования энергетических решений с наинизшим воздействием на окружающую среду, с использованием возобновляемых ресурсов (вода, солнечная энергия) вместо традиционных энергетических ресурсов (нефть, метан), а также для меньшего уровня выброса газов CO2 и  NOx в атмосферу.

Giacomini берет на себя всю ответственность по соответсвию статуса производимой продукции “Made in Italy” посредством полного соблюдения применимых нормативных предписаний и других возможных требований.

 Работа компании очень тесно связана с территорией, в часности с озером Орта и людьми проживающими сдесь (в данной местности расположены три производственных завода), поскольку история и успех компании во многом обязан именно им. Giacomini S.p.A. расчитывает на эффективную совместную работу отдела исследований и разработок, проектирования, лабораторий, отдела продаж и послепродажных операций, что способствует интернационализации большей части деятельности.

 Компания имеет систему управления качеством, которая согласована и сертифицирована относительно стандартов UNI EN ISO 9001 и, также, одну из самых последних систем управления по вопросам  безопасности и охраны окружающей среды, которая соответствует с стандартами OHSAS 18001 и UNI EN ISO 14001.

 Управление компании относиться с максимальной ответственностью к производству продукции и производственным процессам, правильное исполнение которых может быть только при абсолютном соответствии всем вышеуказаным задачам.

 

Отзывы

Написать отзыв

Кран шаровый 3/4" внутренняя/наружная рычаг

Кран шаровый 3/4" внутренняя/наружная рычаг

Кран шаровой, резьба внутренняя/наружная, стандартный проход, хромированный, ручка - рычаг красный.

Принять

Сайт использует куки