Кран шаровый 1 1/4" наружная/наружная ручка

IDROSANITARIA BONOMI S.P.A. IDROSANITARIA BONOMI S.P.A.

Новый товар

Кран шаровый 1 1/4" наружная/наружная ручка Expand

Шаровой кран с металлической ручкой, латунь наружная/наружная 1 1/4" (Ду32)

Идросанитария Бономи сегодня


Компания основана в 1908 году, в настоящее время обладает достоинством человеческого и технологического наследия, которое обеспечило ведущую позицию в промышленном секторе. Производство занимает большую территорию в трех различных местах, которые охватывают общей площадью 25,000 кв.м, из которых 13,000 покрытые помещения. Идросанитария Бономи на сегодняшний день является одной из немногих компаний, где производство исключительно собственное, имеет современный отдел горячего прессования из латуни, отдел работы с современным обрабатывающим центром с ЧПУ передачей полностью оснащённый антропоморфными роботами, а также отдел обработки латунного сырья порабощённый многошпиндельными токарными автоматами. Всё это делает Идросанитарию Бономи тщательной, гибкой и надежной компанией.


Идросанитария Бономи завтра


Компания смотрит в будущее с оптимизмом, и в самом деле, крупные инвестиции были сделаны в целях обеспечения эффективности и качества продукции, а также и безопасности окружающей среды. Идросанитария Бономи верит в области инноваций, и развитие человеческих ресурсов, что и является титаном компании и её жизненно важной частью. Ценности, которые гарантируют непрерывность бизнеса в долгосрочной перспективе, способность постоянному обновлению производственных процессов продукции, укрепляя тем самым конкурентные преимущества компании, и представляет собой бесспорный шаг вперед для гражданского общества в плане повышения безопасности воздействия на окружающую среду и благо будущих поколений.


Качество


Компания обладает немецким TUV сертификатом DIN EN ISO 9001, одним из самых важных в Европе. Результаты, полученные в 1994 году, удостоверяют аттестацию внутренней системы, обеспеченную строгим контролем производственных этапов и координируемую менеджером по качеству. Мы работаем каждый день, чтобы быть достойным надежным партнером, это и является лучшей гарантией для тех, кто знал и знают Идросанитарию Бономи.


Отзывы

Написать отзыв

Кран шаровый 1 1/4" наружная/наружная ручка

Кран шаровый 1 1/4" наружная/наружная ручка

Шаровой кран с металлической ручкой, латунь наружная/наружная 1 1/4" (Ду32)
Принять

Сайт использует куки