Лента PTFE Professional 15mmx19mmx0.25mm

PROFACTOR® PROFACTOR®

PF FE 530

Новый товар

Лента PTFE Professional 15mmx19mmx0.25mm Expand
Лента уплотнительная политетрафторэтилен d85мм PTFE Professional White Tape 0.3g/cm3

PROFACTOR® -  профессиональная инженерная сантехника, производится на современном, высокотехнологичном оборудовании в соответствии с европейскими стандартами.
Продуманный дизайн товаров PROFACTOR® давно стал визитной карточкой этого бренда, а высокие стандарты качества его главной ценностью.
Вся продукция производится на предприятиях с сертифицированной системой управления качеством в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000, что обеспечивает контроль качества и тестирование изделий на всех этапах производства. Обязательный входящий контроль комплектующих и сырья гарантирует полное соответствие товара заявленным характеристикам.
При производстве товаров учитываются и специальные требования российского рынка, обеспечивая выпуск изделий повышенной прочности и надежности. Соответствие данной продукции российским стандартам подтверждено Сертификатами Госстандарта России.
Открытость новым идеям, стремление к высочайшему качеству и совершенному дизайну находит отражение в оптимальных характеристиках трубопроводной арматуры торговой марки PROFACTOR®, что является залогом ее соответствия все возрастающим требованиям современного рынка.
Сегодня линейка товаров PROFACTOR® включает такие ассортиментные группы как шаровые краны, водозапорная и регулирующая арматура, фитинги латунные резьбовые, фитинги для металлополимерных систем, металлопластиковые трубы, водосливная арматура, гибкая подводка, комплектующие для радиаторов, сантехнические уплотнительные материалы и другие товары.
Последовательное, продуманное расширение ассортимента с учетом меняющегося рынка инженерной сантехники позволяет предлагать потребителю наиболее сбалансированную товарную линейку сантехнических изделий стабильно высокого качества.
За годы присутствия на российском рынке продукция торговой марки PROFACTOR® смогла не только отлично зарекомендовать себя в сегменте профессионального монтажа трубопроводных систем, но и обеспечить растущий интерес со стороны торгующих организаций.
PROFACTOR®.

Отзывы

Написать отзыв

Лента PTFE Professional 15mmx19mmx0.25mm

Лента PTFE Professional 15mmx19mmx0.25mm

Лента уплотнительная политетрафторэтилен d85мм PTFE Professional White Tape 0.3g/cm3
Принять

Сайт использует куки