Паста уплотнительная "Unipak" тюбик 250 г

UNIPAK A/S UNIPAK A/S

Новый товар

Паста уплотнительная "Unipak" тюбик 250 г Expand

ПАСТА ДЛЯ УПЛОТНЕНИЯ РЕЗЬБОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ «UNIPAK»

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Уплотняющая паста фирмы «UNIPAK» представляет собой серое, высоковязкое вещество. Все входящие в состав компоненты допускаются в качестве присадок в пищевых продуктах.

ПРИМЕНЕНИЕ

Паста «UNIPAK» применяется вместе с льняными волокнами или уплотняющим льняным шнуром для уплотнения резьбовых соединений в трубопроводных системах для горячей и холодной воды, а также пара под низким давлением. Паста обеспечивает абсолютную герметичность соединения, а также, (в отличие, например, от ФУМ ленты) большую гибкость при регулировке трубных соединений. Угол возможной юстировки соединения не менее 45° без потери герметичности. Применение пасты «UNIPAK» позволяет в будущем легко демонтировать резьбовые элементы оборудования.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

При сборке резьбовых соединений труб и арматуры с помощью пасты и льняных волокон фирмы «UNIPAK» можно получить соединения, которые остаются герметичными при температуре до + 140°С и давлении 8 бар.

Паста «UNIPAK» не оказывает влияния на качество воды в трубопроводах.

ИСПЫТАНИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ

Паста «UNIPAK» прошла испытания в Датском Технологическом Институте, Испытательном Центре ОАО «НПО КОМПОЗИТ» (протокол № 203-59/7-04).
Паста имеет Сертификат соответствия № РОСС DK. АЕ10.01360.

РУКОВОДСТВО ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Тщательно очистить резьбу от грязи и металлической стружки. Льняные волокна намотать на резьбу равномерно и плотно в направлении шага резьбы по всей ее длине. Нанести требуемое количество пасты «UNIPAK» ровным слоем. Спустя короткий промежуток времени можно производить сборку и начинать эксплуатацию трубопровода. Возможный излишек пасты легко удаляется тряпочкой.

 УПАКОВКА

Тюбик 65 г. (24 шт. в коробке)
Тюбик 250 г. (24 шт. в коробке)
Пластиковая банка 360 г. (48 шт. в коробке)
Тюбик 25 г. (400 шт. в коробке)

 


Компания UNIPAK A/S (Дания) является одним из ведущих Европейских поставщиков профессиональных материалов для уплотнения резьбовых соединений водопроводных, тепловых и газовых сетей.


Компания основана в 1942 году в городе Орхус (Arhus). Там и сейчас находится главный офис компании. Тогда же фирма запатентовала свой новый продукт – пасту для герметизации резьбовых соединений UNIPAK. Паста не только делала соединение полностью герметичным, но позволяла, при этом, производить регулировку (юстировку) соединения и демонтаж после длительной эксплуатации, защищала резьбу от коррозии. Этот уникальный по своим свойствам продукт быстро стал популярным не только в Дании, но и в других Скандинавских странах.


За последние 10-15 лет небольшая Датская компания значительно расширила рынки сбыта. Не менее 75% продукции экспортируется в страны Западной и Восточной Европы, Прибалтику и Россию


 

Отзывы

Написать отзыв

Паста уплотнительная "Unipak" тюбик 250 г

Паста уплотнительная "Unipak" тюбик 250 г

Принять

Сайт использует куки