Кран шаровый 1" внутренняя/внутренняя рычаг для газа

Giacomini S.p.A. Giacomini S.p.A.

R910X005

Новый товар

Кран шаровый 1" внутренняя/внутренняя рычаг для газа Expand

Кран шаровой полнопроходной с шаром DADO, резьба внутренняя/внутренняя, никелированный, ручка - рычаг жёлтый.

Подробнее

Шаровые краны предназначенные для установки на трубопроводы горючих (МОР) газов, общепринято имеют маркировку, жолтого цвета ручку переключения. Газовые шаровые краны внешне, по устроиству, принципу работы похожи на краны для воды, пара, но имеют уплотнения стойкие к воздействию вредных сред. Практически любой шаровой кран Giacomini способен работать в газовых трубопроводах, но горючие огнеопасные (МОР) газы требуют специальной сертификации применяемых газовых шаровых кранов. Шаровые краны с жолтой ручкой специально выпускаются для работы в трубопроводах горючих газов.

Материалы
Корпус: латунь, горячей штамповки CW617N - EN 12165, никелированный
Муфта: латунь, горячей штамповки CW617N - EN 12165, никелированный
Стержень: из латунных прутьев CW614N - EN 12164, с кольцами противотрения внутри и снаружи и двойной герметичной прокладкой
Сфера: CW617N латунь, хромированная
Прокладки: из PTFE с низким профилем трения
Ручка: стальной рычаг с пластифицирующим покрытием
Гайка: из DACROMET с гарантийной печатью и голограммой

Области применения
Максимальные условия работы на сухом насыщенном паре: 185 ° С при 1,05 Мpа (10,5 bar)
Максимальное рабочее давление при работе с водой и неопасными газами: 4,2 Мpа (42 bar), от 1/4” до 3/4” - 3,5 Мpа (35 bar), от 1” до 2” - 2,8 Мра (28 bar), от 2”1/2 до 4”
Максимальное рабочее давление (MOP) с газом: 0,5 Мpа (5bar)
Максимальное рабочее давление при работе с жидкими углеводородами: 1,2 Мpа (12bar)

 


Компания Giacomini была основана 50 лет назад как небольшое предприятие, производящее латунные клапаны для гидро-термо-санитарных установок. Теперь компания является лидером в данной отрасли. В данное время Giacomini экспортирует около 80% своей продукции в более чем 100 стран мира а количество работников компании превышает 1000 человек. В распоряжении компании находится 4 завода, а также 12 филиалов по всему миру.

 В дополнение к основому производству из латуни, сырья, а также хромированию и никелированию продукции, компания Giacomini предлагает на рынке широкий ассортимент труб и фитингов из пластиковых материалов, лучистые системы отопления и охлаждения. В каталоге Вы можете найти полную комплектацию для систем терморегулирования, расчета тепловой энергии, а также систем, использующих солнечную энергию.

 Вся продукция изготовлена в соответствии с международными стандартами и гарантировано является качественной, инновационной и высокотехнологической. Целью является предоставить на рынок систему, которая  будет  функционировать с нулевым количеством выбросов, или хотя бы минимализировать их количество. Giacomini инвестирует средства в исследования энергетических решений с наинизшим воздействием на окружающую среду, с использованием возобновляемых ресурсов (вода, солнечная энергия) вместо традиционных энергетических ресурсов (нефть, метан), а также для меньшего уровня выброса газов CO2 и  NOx в атмосферу.

Giacomini берет на себя всю ответственность по соответсвию статуса производимой продукции “Made in Italy” посредством полного соблюдения применимых нормативных предписаний и других возможных требований.

 Работа компании очень тесно связана с территорией, в часности с озером Орта и людьми проживающими сдесь (в данной местности расположены три производственных завода), поскольку история и успех компании во многом обязан именно им. Giacomini S.p.A. расчитывает на эффективную совместную работу отдела исследований и разработок, проектирования, лабораторий, отдела продаж и послепродажных операций, что способствует интернационализации большей части деятельности.

 Компания имеет систему управления качеством, которая согласована и сертифицирована относительно стандартов UNI EN ISO 9001 и, также, одну из самых последних систем управления по вопросам  безопасности и охраны окружающей среды, которая соответствует с стандартами OHSAS 18001 и UNI EN ISO 14001.

 Управление компании относиться с максимальной ответственностью к производству продукции и производственным процессам, правильное исполнение которых может быть только при абсолютном соответствии всем вышеуказаным задачам.

 

Отзывы

Написать отзыв

Кран шаровый 1" внутренняя/внутренняя рычаг для газа

Кран шаровый 1" внутренняя/внутренняя рычаг для газа

Кран шаровой полнопроходной с шаром DADO, резьба внутренняя/внутренняя, никелированный, ручка - рычаг жёлтый.

Принять

Сайт использует куки