Комплект монтажный КМ-15

Цветлит Цветлит

Новый товар

Комплект монтажный КМ-15 Expand

Комплект монтажный КМ-15, предназначен для монтажа счётчиков холодной и горячей воды с диаметром условного прохода ДУ-15 и длинной (110±2) мм

Подробнее

Комплект монтажный для счётчиков воды КМ-15 предназначен для монтажа счетчиков холодной и горячей воды с диаметром прохода Ду 15 и длиной (110 ± 2) мм в системах водоснабжения при давлении рабочей среды до 1,0 МПа, обеспечивая при этом возможность монтажа и демонтажа счётчиков воды в месте установки и герметичное присоединение их к элементам трубопровода, в том числе с использованием пластмассовых труб.

Материал: латунь ЛЦ 40 Сд или ЛС 40 С

Строительная длина, мм: 232

Состоит из:

  • кронштейн - 1 шт,
  • узел присоединительный - 2 шт,
  • контрагайка - 2 шт

 


Производственное частное унитарное предприятие "Цветлит" (сокращённо ЧУП "Цветлит") было создано в ноябре 1959 года.


В настоящее время ЧУП "Цветлит" является высокорентабельным предприятием, которое постоянно повышает свой технический уровень посредством модернизации, реконструкции и автоматизации, ведущим к повышению качества и конкурентоспособности продукции.


Предметом деятельности предприятия Цветлит является изготовление продукции бытового и производственно-технического назначения. Имеющееся на предприятии специальное металлорежущее и литейное оборудование обуславливает направление деятельности по выбору номенклатуры выпускаемых и разрабатываемых изделий. Предприятие имеет возможность выполнять следующие виды работ: литье под давлением, литье и прессование пластмасс и резины; механическая обработка деталей на агрегатных, токарных, сверлильных и других металлорежущих станках; штамповка; пружинонавивка.


 

Отзывы

Написать отзыв

Комплект монтажный КМ-15

Комплект монтажный КМ-15

Комплект монтажный КМ-15, предназначен для монтажа счётчиков холодной и горячей воды с диаметром условного прохода ДУ-15 и длинной (110±2) мм

Принять

Сайт использует куки