Соединитель 14х1/2" внутренняя

KAN Sp. z o.o. KAN Sp. z o.o.

9014.330

Новый товар

Соединитель 14х1/2" вн. Expand

Соединитель латунный свинчиваемый с резьбой внутренней 1/2" для полимерных труб 14х2.0

Оценки и отзывы клиентов

Еще никто не опубликовал обзор
В этом языке

Оценить / написать комментарий

Европейская компания KAN Sp. (КАН) специализируется на производстве инсталляционных систем инженерной техники – это трубы, фитинги, водопроводная арматура, управляющая автоматика. В процессе производства используется только качественное сырье, что гарантирует высокое качество готового продукта. Производитель является одним из признанных лидеров в своей области как в Европе, так и во всем мире. Инсталляционные системы KAN-therm используются на наиболее ответственных современных объектах.


Центральный офис компании расположен в Белоcтоке. Предприятие было основано в 1990 году и сразу же взяло направление на качество и постоянное внедрение инновационных технологий. Это и обеспечило компании KAN стремительное развитие и открытие представительства KAN Sp.zo.o в России. Всегда придерживаясь профессионализма и добиваясь безупречного качества, предприятие быстро заработало себе репутацию ответственного производителя и поставщика.


С ростом компании увеличивался и ее штат. Сегодня в КАН работают 600 сотрудников, 120 из которых – за пределами Польши. Продукция KAN адаптирована для использования в климатических условиях России. Это, а также высокое качество изделий и их финансовая доступность, сделало решения КАН особенно востребованными в РФ, Именно поэтому сеть филиалов КАН-Р быстро разрослась. На сегодняшний день представительства этого производителя представлены в таких городах, как Новосибирск, Воронеж, Краснодар, Иркутск, Рязань и Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ульяновск и Калининград.


Деятельность компании КАН за рубежом


С развитием компании, КАН открыла представительства не только в России, но и Германии, на Украине и Беларуси. Продукты, отмеченные знаком KAN-therm экспортируются в 23 страны, т.е. практически по всей Европе и Азии. Дистрибьюционная сеть предприятия охватывает даже часть территории Африки.


Продукция KAN-therm узнаваема во всем мире. Сегодня эту полную инсталляционную мультисистему, созданную при помощи современных решений в области санитарного, технологического и отопительного оборудования можно встретить в любом уголке земного шара.


Узнать дополнительную информацию о продукции вы можете при помощи этого сайта. У нас вы найдете наиболее актуальные решения и предложения, которые наверняка вас заинтересуют.


Отзывы

Написать отзыв

Соединитель 14х1/2" внутренняя

Соединитель 14х1/2" внутренняя

Соединитель латунный свинчиваемый с резьбой внутренней 1/2" для полимерных труб 14х2.0

Принять

Сайт использует куки