Кран для РЕ шаровый 25х3/4" внутренняя

Plastica Alfa S.r.l. Plastica Alfa S.r.l.

18VCBF-3-C

Новый товар

Кран для РЕ шаровый  25х3/4" внутренняя Expand

Кран шаровый компрессионный для полиэтиленовой трубы Ø25мм с внутренней резьбой 3/4" (Ду20).

Подробнее

Оценки и отзывы клиентов

Еще никто не опубликовал обзор
В этом языке

Оценить / написать комментарий

Шаровые краны и вентильные задвижки для наружных водопроводов Plastica Alfa предназначены для своевременного перекрытия потока в системах питьевого или технического водоснабжения, а также оросительных системах.

Шаровые краны применяются в системах питьевого водоснабжения для соединения полиэтиленовых труб. Конструкцией шарового крана предусмотрена возможность соединения полиэтиленовой трубы с элементами из других материалов. Пластиковую запорную арматуру вотличает долговечность и стойкость к воздействию агрессивной внешней среды. Максимально допустимое рабочее давление системы, в которых используются шаровые краны - 16 атмосфер, а температура транспортируемой жидкости 45 С.

Компания Plastica Alfa (Италия) основана в 1975 году и занимает лидирующие позиции среди производителей ирригационных и отопительных систем. Компания предлагает широчайший выбор пластиковых аксессуаров и комплектующих для монтажа водопроводов. Продукция, выпускаемая под торговым брендом "Plastica Alfa", отличается высочайшим качеством и надежностью. Одним из основных направлений деятельности компании является производство металлопластиковых труб.

Отзывы

Написать отзыв

Кран для РЕ шаровый  25х3/4" внутренняя

Кран для РЕ шаровый 25х3/4" внутренняя

Кран шаровый компрессионный для полиэтиленовой трубы Ø25мм с внутренней резьбой 3/4" (Ду20).

Принять

Сайт использует куки