Кран для РЕ шаровый 32х32

Plastica Alfa S.r.l. Plastica Alfa S.r.l.

18VCBB-4

Новый товар

Кран для РЕ шаровый  32х32 Expand

Кран шаровый компрессионный. Перекрывает полиэтиленовый трубопровод Ø25мм.

Подробнее

Оценки и отзывы клиентов

Еще никто не опубликовал обзор
В этом языке

Оценить / написать комментарий

Шаровые краны и вентильные задвижки для наружных водопроводов Plastica Alfa предназначены для своевременного перекрытия потока в системах питьевого или технического водоснабжения, а также оросительных системах.

Шаровые краны применяются в системах питьевого водоснабжения для соединения полиэтиленовых труб. Пластиковую запорную арматуру вотличает долговечность и стойкость к воздействию агрессивной внешней среды. Максимально допустимое рабочее давление системы, в которых используются шаровые краны - 16 атмосфер, а температура транспортируемой жидкости 45 С.

Компания Plastica Alfa (Италия) основана в 1975 году и занимает лидирующие позиции среди производителей ирригационных и отопительных систем. Компания предлагает широчайший выбор пластиковых аксессуаров и комплектующих для монтажа водопроводов. Продукция, выпускаемая под торговым брендом "Plastica Alfa", отличается высочайшим качеством и надежностью. Одним из основных направлений деятельности компании является производство металлопластиковых труб.

Отзывы

Написать отзыв

Кран для РЕ шаровый  32х32

Кран для РЕ шаровый 32х32

Кран шаровый компрессионный. Перекрывает полиэтиленовый трубопровод Ø25мм.

Принять

Сайт использует куки