Устройство беспроводного управления Grundfos ALPHA Reader MI401

Grundfos Holding A/S Grundfos Holding A/S

99031685

Новый товар

Устройство беспроводного управления Grundfos ALPHA Reader MI401 Expand

ALPHA Reader MI401 это устройство для передачи данных от насоса на мобильное устройство.

Подробнее

Оценки и отзывы клиентов

Еще никто не опубликовал обзор
В этом языке

Оценить / написать комментарий

ALPHA3 оптическим интерфейсом ввода-вывода (то есть посредством светового диода и фотоэлемента, как азбука морзе) передает информацию о системе отопления на ALPHA Reader, затем он передает эту информацию на мобильное устройство посредством беспроводной сети Bluetooth. При этом максимальное расстояние до мобильного телефона от насоса может быть до 20 метров. Конечно, все это зависит от погодных условий и конструкции дома, какие стены, полы и пр.

Технические характеристики:

Номер модели: 99031685

Тип насоса: Принадлежности

Вид насоса: Автоматика

Страна-производитель: Таиланд

Гарантия: 12 мес.

Компания GRUNDFOS была основана в 1945 году. На данный момент она представлена более чем 60 дочерними компаниями по всему миру. Общий объем производства концерна составляет более 16 млн. насосов в год. Доля мирового рынка по циркуляционным насосам составляет более 50%, что делает Грундфос самым большим производителем насосов данного типа. В 2006 году общий оборот концерна GRUNDFOS составил более 2 млрд. евро.
Grundfos Group – частная компания, владельцем которой является фонд Poul Due Jensen Foundation.
Главной целью фонда является расширение и развитие бизнеса, в основном, за счет реинвестирования собственных реализованных средств и обеспечение независимости компании, в соответствии с пожеланием её основателя.
Ежедневной задачей насосов Grundfos является эффективная и надежная доставка воды: питьевой воды для нужд человека, ирригационной воды для орошения полей, воды для промышленных нужд, систем отопления и охлаждения зданий, сточных вод для их переработки.
В дополнение к насосам и насосным системам, Grundfos также разрабатывает, производит и реализует электродвигатели и высокотехнологичное электронное оборудование, предназначенное для придания насосам "интеллекта", увеличения их производительности и минимизации энергопотребления.
Компания последовательно ведет работу в области исследований новых материалов и процессов, чтобы иметь возможность предлагать новые передовые насосы и насосные системы, отвечающие требованиям рынка к эффективному, надежному и энергосберегающему оборудованию.
Качество – в основе всех изделий Grundfos. Это подразумевает повышенное внимание к конструктивной части, дизайну и выбору материалов и производственных процессов. Большой объем собственного производства обеспечивает высокую производительность, здоровую рабочую атмосферу и эффективную защиту окружающей среды.
Самым важным ресурсом Grundfos являются специалисты, их знания и верность делу. Поэтому Grundfos стремится предоставить работникам возможности дополнительного обучения и создать творческую атмосферу, способствующую успешной разработке новых продуктов, обладающих еще более ценными свойствами и высоким качеством, которые будут оценены нашими клиентами.

Отзывы

Написать отзыв

Устройство беспроводного управления Grundfos ALPHA Reader MI401

Устройство беспроводного управления Grundfos ALPHA Reader MI401

ALPHA Reader MI401 это устройство для передачи данных от насоса на мобильное устройство.

Принять

Сайт использует куки