Клапан спускной однокнопочный, хром

ООО «ИнкоЭр» ООО «ИнкоЭр»

Новый товар

Клапан спускной однокнопочный, хром Expand

Кнопочный сливной клапан для бачков унитаза с отверстием в крышке Ø40мм

Оценки и отзывы клиентов

Еще никто не опубликовал обзор
В этом языке

Оценить / написать комментарий

Основными преимуществами нашего производства являются:


  • современное оборудование;

  • высококвалифицированный персонал;

  • качественное сырье и материалы, используемые в производстве;

  • высокое качество литья пластмасс под давлением.

Огромный опыт работы сотрудников завода и квалифицированный управленческий персонал позволяет изготавливать качественные изделия с минимальными затратами. Это ведет к снижению конечной стоимости изделия.


  • Разработка и внедрение. Предприятие осуществляет полный цикл работ, от конструирования новых изделий до производства и поставки потребителям. Используя современные компьютерные технологии, конструкторское бюро разрабатывает новые изделия и проектирует прессформы. Наличие собственного инструментального цеха позволяет производить качественные прессформы в самые короткие сроки. Современное литьевое производство обеспечивает выпуск высококачественной продукции. Все это позволяет оперативно реализовать любые пожелания потребителей.

  • Логистика. Предприятие находится в городе Котельнич Кировской области. Котельнич является крупным транспортным узлом, как железнодорожным, так и автомобильным. Так же, предприятие имеет логистический распределительный центр в Москве. Собственная служба доставки позволяет оперативно решать задачи по поставке продукции в любую точку России и Ближнего Зарубежья.

  • Режим работы. Изготовление высококачественных изделий требует круглосуточной работы. Работа нашего предприятия ведется круглосуточно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

  • Контроль качества. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль качества в соответствии с ГОСТ, техническими условиями и ИСО 9001. Перед отгрузкой, продукция подвергается повторной выборочной проверке.

  • Служба маркетинга. Внимательное изучение рынка и отзывы потребителей позволяют нам постоянно совершенствовать нашу продукцию. Наличие службы сервиса помогает быть постоянно на связи с нашими потребителями и удовлетворять их самые высокие требования.

  • Служба закупок. Предприятие осуществляет закупки современного технологического оборудования. Предприятие работает с отечественными и зарубежными производителями сырья и материалов, предъявляя к ним одинаково высокие требования. Жесткие требования к качеству полимерных материалов обеспечивают бесперебойность производства и поставок нашей продукции.

Отзывы

Написать отзыв

Клапан спускной однокнопочный, хром

Клапан спускной однокнопочный, хром

Кнопочный сливной клапан для бачков унитаза с отверстием в крышке Ø40мм

Принять

Сайт использует куки