Седло муфтовое FI 100х2" (1 обойма)

IGE Sp. z o.o. IGE Sp. z o.o.

Новый товар

Седло муфтовое FI 100х2" (1 обойма) Expand

Отвод хомутовый резьбовой „RAPIDO FI” 100х2"

Подробнее

Седло присоединительное с муфтовым отводом для монтажа арматуры. Применяется в чугунных, стальных и асбестоцементных трубах с диаметрами 100-130мм.

МАТЕРИАЛЫ:

1 - корпус - сфероидальный чугун защищённый эпоксидной порошковой краской

2 - прокладка - резина EPDM или NBR,

3-7 - нержавеющая сталь,

6 - резиновая обкладка.

Idro Gas Engineering – компания, основанная в Италии (недалеко от Милана), существует уже более 30 лет. Основным направлением компании являлось производство ремонтных элементов для систем давления. 
IGE специализируется на проектировании и изготовлении чугунных ремонтных изделий, используемых во время проектирования и сервисных работ на трубопроводах. 
Постоянный высокий спрос является подтверждением качества предлагаемых нами изделий.
Заказчиками продукции являются все страны Западной Европы. Высокий уровень продаж удерживается во всем мире, особенно в Южной Америке и на Ближнем Востоке.
Открытие восточного рынка принесло свои плоды, благодаря созданию филиала компании в Польше. В 1996 г. в южно-западной части Польши, недалеко от города Вроцлава, была основана IGE Polska. 
Сегодня ООО «IGE» является самостоятельным предприятием, предлагающим широкий выбор ремонтных изделий. 
ООО «IGE» специализируется на производстве запчастей для соединения и ремонта, а также других целей для трубопроводных систем под давлением. 
Компания имеет многолетний опыт в проектировании и производстве данных систем. Опытный персонал контролирует все этапы продукции, что обеспечивает высокое качество изделий.

Отзывы

Написать отзыв

Седло муфтовое FI 100х2" (1 обойма)

Седло муфтовое FI 100х2" (1 обойма)

Отвод хомутовый резьбовой „RAPIDO FI” 100х2"

Принять

Сайт использует куки