Труба канализационная ПВХ 110х1.5м

ARMAKAN ARMAKAN

Новый товар

Труба канализационная ПВХ 110х1.5м Expand

Труба канализационная ПВХ

Диаметр: 110мм

Длина: 1500мм

Оценки и отзывы клиентов

Еще никто не опубликовал обзор
В этом языке

Оценить / написать комментарий

Фирма ARMAKAN действует на польском рынке с 1995 года и специализируется в производстве труб и фасонных изделий для внутридомовой канализации. Ассортимент товаров на сегодняшний день охватывает изделия диаметром 32, 40, 50, 75, 110 в рамках внутридомовой канализации, а также o 160 в рамках наружной канализации.
Фасонные канализационные изделия производятся из полипропилена (ПП). Стоит подчеркнуть, что производство фасонных изделий проводится согласно европейским стандартом. Это касается так размеров, как и машинного парка, к тому уплотнения высокого качества дают гарантию надежности на долгие годы.
Увеличивая ассортимент продуктов, выходя на встречу требованиям рынка, фирма ARMAKAN вводит также на рынок систему труб производимых из полипропилена (ПП), у которых термические характеристики лучше, чем у труб из поливинилхлорида (ПВХ). Одновременно трубы из поливинилхлорида производятся дальше, у них широкое употребление в системах отвода поверхностных вод.
Начиная с минувшего года, фирма ARMAKAN успешно вводит на рынок фасонные детали для наружной канализации диаметров o 160, производимы из полипропилена (ПП). Применение полипропилена не случайное, так как многолетний опыт, накоплен производством фасонных деталей внутридомовой канализации, превосходно проверяется на практике.

Отзывы

Написать отзыв

Труба канализационная ПВХ 110х1.5м

Труба канализационная ПВХ 110х1.5м

Труба канализационная ПВХ

Диаметр: 110мм

Длина: 1500мм

Принять

Сайт использует куки