Комплект высокотемпературного контура для подключения к GP1190

Luxor S.p.A. Luxor S.p.A.

KA 1191

Новый товар

Комплект высокотемпературного контура для подкл. к GP1190 Expand

Комплект высокотемпературного контура для подключения GP1190.

Подробнее

Оценки и отзывы клиентов

Еще никто не опубликовал обзор
В этом языке

Оценить / написать комментарий

Использование совместно с комплектом KA 1191

  • При использовании группы вместе с комплектом KA1191 можно производить регулировку расхода теплоносителя, поступающего в низкотемпературный контур не со стороны коллектора, а на самом КА 1191. Кроме этого, группа в комплектации с KA1191 имеет возможность подключения еще одной коллекторной группы, и таким образом возможно подключение к одному общему блоку систем с высоко- и низкотемпературными контурами.
  • Теплоноситель с высокой температурой от котла поступает на насос группы GP 1190, через комплект KA 1191, а температура теплоносителя, поступающего в низкотемпературный контур, контролируется термостатическим клапаном с термоголовкой, установленных на обратной линии высокотемпературного контура.
  • С помощью балансировочного клапана, расположенного на первичном контуре, настраивается максимальный расход горячего теплоносителя, который поступает в систему напольного отопления.
  • Термостатический клапан поддерживает требуемую температуру теплоносителя во вторичном контуре. Изменение температуры теплоносителя на вторичном контуре определяется термостатической головкой с помощью капиллярного датчика, установленного в гильзе. Регулировка расхода теплоносителя, поступающего из высокотемпературного контура, производится путем смешения расходов до достижения заданной температуры.
  • Такая система может обеспечить максимальную тепловую мощность системы отопления в 15 кВт с Δt 10 ° C.

Технические характеристики комплекта KA 1191

  • Максимальная температура в первичном контуре: 80°C;
  • Диапазон регулировки температуры во вторичном контуре: 20°C - 60 °C;
  • Максимальное статическое давление 10 бар;
  • Максимальное дифференциальное давление 1 бар;
  • Гильза для установки термометров: подключение 1/2” с Ø 65 мм;
  • Подключение коллекторов вторичного контура: G1” НР фитинги с уплотнениями;
  • Подключение коллекторов первичного контура: G1” НР фитинги с уплотнениями;

KA 1191

Инструкция KA 1191

Скачать (1.16M)

Luxor  Minuterie Idrauliche была основана в 1960г. в Карпенедоло - провинции города Брешии.
В семидесятых годах Luxor принимает статус ОАО и, увеличив свои производственные площади,  переезжает в г. Монтикьияри (Брешия).

В ОАО Luxor все работы по научным изысканиям, развитию, проектированию и разработке всех производственных процессов проводятся на территории предприятия, гарантируя тем самым максимальные качество и гибкость.

Люксор производит гибкие трубы для подачи питьевой воды и для индустриальных нужд, компоненты для гидравлических систем, такие как жесткие соединения и краны под раковину/ rubinetti sottolavabo, сифоны, стоки раковины/pilette и сливные трубы.

В 80е годы запущенно производство изделий и решений для отопительных систем. Производственная гамма включает в себя клапана для радиаторов ручных и термостатированных /valvole per radiatore manuali e termostatizzabili, сантехнические коллекторы, конвекционное и радиатоное водяное отопления, клапана для теплоцентралей, гидроустановки, коллекторы и гидросепараторы дл теплоцентрали, системы для учета тепла, элемнты для соединения медных труб, pex e multistrato.


В 2010г. ОАО Luxor отметил свое 50-летие. 50 лет нововведений и производства Made in Italy. В честь этого юбилея была разработана и серия элегантных хромированных клапанов для теплового оборудования, названная серия 50тых.

Сегодня ОАО Luxor  кроме обслуживания значимого количества клиентов на территории Италии, экспортирует также более чем в 60 стран мира.


Отзывы

Написать отзыв

Комплект высокотемпературного контура для подключения к GP1190

Комплект высокотемпературного контура для подключения к GP1190

Комплект высокотемпературного контура для подключения GP1190.

Принять

Сайт использует куки