Бак расширительный тип ER 8 CE

Elbi S.p.A. Elbi S.p.A.

ER 8 CE

Новый товар

Бак расширительный тип ER 8 CE Expand

Баки предназначены для компенсации температурных расширений теплоносителя в замкнутых системах отопления.

Емкость: 8 литров.

Подробнее

Оценки и отзывы клиентов

Еще никто не опубликовал обзор
В этом языке

Оценить / написать комментарий

Бак расширительный тип ER 8 CE

Баки предназначены для компенсации температурных расширений теплоносителя в замкнутых системах отопления. Все модели сделаны из прочной высококачественной стали и по своей конструкции рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию. Стандартная окраска корпуса - красная Диафрагма изготовлена из специальной резины Температурный режим работы расширительных баков от-10°С до +100°С.

    Модель                         Объем, л     Высота H мм      Диаметр De мм            Максимальное рабочее давление     бар Подключение     G Давление воздушной полости  бар Рабочая температура °C
ER 8 CE  8  300 205 8  3/4" 1,5 -10…+99

Компания Elbi основанна в 1965 году как металлургический завод возле Падуи (Италия). Elbi всегда производила большой ассортимент продукции. Компания получила международное призвание. Компания осуществляет свою деятельность уже более 40 лет в области изготовления баков. Elbi создала широкую сеть продаж, которая охватывает территорию Италии, и производственные мощности расположены в Италии и за рубежом.


Вертикальные аккумуляторы холода итальянской компании Elbi серии «AR» предназначены для накопления и хранения охлажденной воды. Аккумуляторы холода данной серии устанавливаются в качестве буферных емкостей в системах кондиционирования воздуха для компенсации изменяющегося объема воды при охлаждении. Аккумуляторные баки серии «AR» дают дополнительный объем для хранения воды для охладительной системы, что позволяет снизить нагрузку на двигатели, холодильные машины и систему в целом. Аккумуляторы холода изготовлены из высококачественной стали с применением автоматической сварки, что обеспечивает высокие стандарты качества. Емкости - аккумуляторы оборудованы достаточным количеством подсоединений для различных способов применения. Внутренняя обработка аккумуляторов производится путем горячего цинкования и гарантирует надежную защиту от коррозии.


Вертикальные аккумуляторы горячей воды итальянской компании Elbi серии «SAC» предназначены для накопления и хранения горячей санитарной воды. Аккумуляторы (баки) санитарной горячей воды серии SAC предназначены для установки в жилых комплексах, производственных помещениях и т.д. в которых производство горячей воды предусмотрено при помощи внешних водо - водяных (паро - водяных) теплообменников. Накопительные баки теплоизолированы для сведения к минимуму тепловых потерь.


Вертикальные аккумуляторы горячей воды итальянской компании Elbi серии «Р» предназначены для накопления и хранения горячей отопительной воды. Аккумуляторы (баки) горячей воды серии Р предназначены для установки в жилых комплексах, производственных помещениях и т.д. в которых производство горячей воды предусмотрено при помощи внешних водо - водяных (паро - водяных) теплообменников. Накопительные баки теплоизолированы для сведения к минимуму тепловых потерь.

Отзывы

Написать отзыв

Бак расширительный тип ER 8 CE

Бак расширительный тип ER 8 CE

Баки предназначены для компенсации температурных расширений теплоносителя в замкнутых системах отопления.

Емкость: 8 литров.

Принять

Сайт использует куки