Смеситель Eurosmart для умывальника

GROHE AG GROHE AG

32467001

Новый товар

Смеситель Eurosmart  для умывальника Expand

Смеситель однорычажный для раковины DN 15

Подробнее

Оценки и отзывы клиентов

Еще никто не опубликовал обзор
В этом языке

Оценить / написать комментарий

Eurosmart

Смеситель однорычажный для раковины DN 15

  • монтаж на одно отверстие
  • металлический рычаг
  • GROHE SilkMove® керамический картридж 35 мм
  • регулировка расхода воды
  • возможность установки мин. расхода 2,5 л/мин.
  • аэратор
  • гладкий корпус
  • гибкая подводка
  • система быстрого монтажа
  • класс шума I по DIN 4109
  • GROHE StarLight® хромированная поверхность

Немецкая компания «Grohe» – бесспорный лидер в области производства высококачественных смесителейдушевых гарнитуровдушевых системсистем инсталляций, аксессуаров для ванной комнаты. Основанная в 1936 году Фридрихом Гроэ, эта компания, за более чем семидесятипятилетнюю историю приобрела мировую известность, завоевав прекрасную репутацию благодаря безупречному качеству и изысканному дизайну выпускаемой продукции.


Девиз компании, призывающий получать от воды удовольствие, на сто процентов реализуется через очень технологичные, многофункциональные изделия торговой марки «Grohe». Использование технологии Grohe Whisper обеспечит абсолютно бесшумную работу сантехнического оборудования, технология Grohe Digital даст возможность запрограммировать необходимую температуру воды и регулировать скорость потока, а с технологией душевой системы Grohe Freehander принятие душа станет необыкновенно приятным, ведь он легко принимает как верхнее, так и боковое положение и может работать в нескольких режимах: обычном успокаивающе-расслабляющем и в режиме массажа, снимающем мышечную усталость.


Смесители «Grohe» славятся, в первую очередь, своей бесперебойной работой, которую обеспечивают уникальные картриджи, изготавливаемые на собственных производственных базах из специальных материалов с повышенным сроком эксплуатации. Картриджи содержат специальную смазку с добавлением тефлона, которая обеспечивает мягкую и плавную работу смесителя на протяжении всего срока службы.


Одной из самых уникальных особенностей сантехники «Grohe» является великолепный современный дизайн, разработкой которого неустанно занимаются сотни известных дизайнеров, каждый год представляя интересные новинки и даже целые дизайнерские коллекции.


Выбирая сантехнические изделия «Grohe», Вы получаете превосходные, многофункциональные, очень эргономичные изделия, которые обеспечат комфортную эксплуатацию в течение длительного времени и будут радовать глаз великолепными блестящими поверхностями и восхитительным дизайном.


Отзывы

Написать отзыв

Смеситель Eurosmart  для умывальника

Смеситель Eurosmart для умывальника

Смеситель однорычажный для раковины DN 15
Принять

Сайт использует куки