Крепление унитаза белое М6х80

Capricorn Sp. z o.o. Capricorn Sp. z o.o.

9-3220-000-57-01-01

Новый товар

Крепление унитаза белое М6х80 Expand

Комплект крепления для унитаза с белыми крышками.

Саморез - М6

Дюбель длиной 80мм

Оценки и отзывы клиентов

Еще никто не опубликовал обзор
В этом языке

Оценить / написать комментарий

Фирма Capricorn является стабильной, динамично развивающейся компанией. Представляет инновационный потенциал современной и профессионально управляемой фирмой. В предложении нашей компании имеется щирокая гамма аксессуаров к обогревательным, водно-санитарным системам а также системы крепежа. Сapricorn это компания с многолетним опытом в области комплексных решений для монтажников. С момента своего создания в 1994 году по сегодняшний день сохраняет активные темпы развития. Высокое качество продукции, инновационную деятельность, надёжность и эффективную систему распределения ценят наши клиенты в Польше и за рубежом. Продукция Сapricorn экспортируется более чем в 30 стран мира. Постоянно проводимый процесс расширения потенциала нашего предприятия отражает активное развитие компании в Свебодзицах.
Строятся производственные здания и складские помещения, создается новые административные отделы, модернизируется лаборатории, в которых ведутся научные работы, связанные с улучшением качества и расширением ассортимента продукции.Внедренные нами изменения направленные на производство надёжных и безопасных продуктов. Система контроля качества, согласна с нормой ISO 9001, действует на всех этапах производства. Качество продукции компании Сapricorn подтверждают многочисленные награды и отличия. Среди них:
Золотой монтажник
Заслуженный строитель
Золотой ключ монтажника
Предприятие Fair Play
Газель Бизнеса 2009
Cертификат Business Centre Club


Capricorn Sp. z o.o. является членом The Underfloor Heating Manufacturers’ Association ( UHMA ), международной Ассоциации Производителей Напольного Отопления с местонахождением в Великобритании.Кроме деловой деятельности компания Capricorn активно помагает своим работникам, обеспечивает медицинскую помощь, предлагаeт различные мотивационные пакеты, поддержывает формирование индивидуальной карьеры, организует курсы обучения и повышения квалификации работников.


Отзывы

Написать отзыв

Крепление унитаза белое М6х80

Крепление унитаза белое М6х80

Комплект крепления для унитаза с белыми крышками.

Саморез - М6

Дюбель длиной 80мм

Принять

Сайт использует куки