Клипса ППРК 32 мм АК

Частное предприятие «Акваком» Частное предприятие «Акваком»

Новый товар

Клипса ППРК 32 мм АК Expand

Клипса для крепления полимерных труб Ø32 к несущей конструкции.

Компания АКВАКОМ с 2003 года работает на рынке сантехнического оборудования. Все это время мы ставим перед собой задачу – предлагать белорусским строителям и продавцам весь спектр товаров сантехнического назначения с оптимальным сочетанием цены и качества. Ассортимент продукции постоянно расширяется. Мы предлагаем товары от производителей России, Украины, Литвы, Польши, Турции.

Ассортимент продукции постоянно расширяется. Мы предлагаем товары от производителей России, Украины, Литвы, Польши, Турции.


Сотрудничество c нашей компанией это:

- Надежность и стабильность. Частное предприятие «Акваком» за 6 лет своего существования зарекомендовала себя как стабильный и надежный поставщик. Сегодня нам доверяют сотни постоянных клиентов, постоянно растет число новых покупателей.

- Качество. Наша компания делает все возможное для того, чтобы наши клиенты были довольны качеством предлагаемой продукции. Все товары проходят сертификацию в Республике Беларусь.

- Индивидуальный подход. Компания ценит каждого своего клиента. Мы понимаем Ваши потребности и всегда готовы предложить индивидуальный вариант взаимовыгодного сотрудничества.

- Профессионализм. Сегодня в частном предприятии «Акваком» работают профессионалы. Все сотрудники компании ориентированы на совершенствование уровня обслуживания наших клиентов.

- Ассортимент. Компания оперативно реагирует на динамику рынка и предлагает своим клиентам только актуальные товары, соответствующие всем требованиям современного рынка, как по качеству, так и по цене. Ассортимент продукции постоянно обновляется и растет.

- Эффективность. Частное предприятие «Акваком» ценит время своих клиентов. Сотрудники компании делают все возможное, чтобы покупатели без задержек могли оформить заказ и получить товары на складе. Склад и офис компании находятся рядом, что также существенно экономит время клиентов

Отзывы

Написать отзыв

Клипса ППРК 32 мм АК

Клипса ППРК 32 мм АК

Клипса для крепления полимерных труб Ø32 к несущей конструкции.

Принять

Сайт использует куки