Смеситель для кухни

LEDEME LEDEME

L4059-2

Новый товар

Смеситель для кухни Expand
  • Смеситель для кухни высокий с гайкой
  • Картридж: 35мм
  • Цвет: хром
  • Материал: латунь

Подробнее

Оценки и отзывы клиентов

Еще никто не опубликовал обзор
В этом языке

Оценить / написать комментарий

Смесители Ledeme 

выигрышно выделяются хорошим отношением цены и качества. Выполненные из латуни и покрытые многослойно хромом эффектно смотрятся на любой кухне, в ванне и на умывальнике. Можно выбрать также для себя ценовую категорию. Ведь смесители Ledeme всегда в наличии как бюджетных так и престиж серий.
Уход за этими смесителями прост и не требует больших затрат.Периодически промывайте смесители нейтральными моющими средствами или специализированными средствами для мыться хромированных поверхностей и нержавеющей стали.
Это облегчит уход и поможет содержать смесители в прекрасном состоянии. Блеск хрома прекрасно дополняет общий стиль ванной и кухонной комнат.
Обслуживание смесителей Ledeme также несложно и не требует ощутимых вложений. Сменные части и расходные элементы всегда имеются в продаже и совершенно просты в замене. Вы можете проводить обслуживание самостоятельно при наличии инструмента. В любом случае приобретая у нас смесители фирмы Ledeme вы получаете хорошее качество за небольшую цену, а также минимальные затраты в обслуживании.
На все смесители предусмотрена гарантия.

LEDEME - мощная корпорация, отличающаяcя стремлением к постоянному усовершенствованию, расширению ассортимента и улучшению качества. Продукция торговой марки LEDEME соответсвует общеевропейским стандартам (СЕ), американским стандартам (UL), международным стандартам качества(ISO).Торговая марка LEDEME зарегистрирована в РФ . Продукция,товарный знак ,упаковка,маркировка защищены патентным правом,имеют сертификаты качества.Продукция реализуется по всей России ,имеет хорошие отзывы среди потребителей разных регионов России. Продукция торговой марки LEDEME отличается современным и эргономичным дизайном, высоким качеством,она проста в установке и использовании. Ассортимент серии продукции торговой марки LEDEME включает в себя смесители, аксессуары, стеклянные раковины-люкс,кабины,гидромассажные ванны, мойки из нержавейки, радиаторы, шаровые краны, люстры и так далее. Главный принцип нашей работы : “Клиенты превыше всего ,качество важнее всего .”Мы хотим выйти на лидирующие позиции в своем сегменте рынка

Отзывы

Написать отзыв

Смеситель для кухни

Смеситель для кухни

  • Смеситель для кухни высокий с гайкой
  • Картридж: 35мм
  • Цвет: хром
  • Материал: латунь
Принять

Сайт использует куки